ISCAR EXKLUSIV-HÄNDLERSCHAFT erweitert um die PLZ Gebiete 40, 41, 47, 50 + 52

iscar_logo_mini

Ab dem 1. Juni 2017 sind wir als neuer Vertragshändler von ISCAR-Werkzeugen auch in den PLZ Gebieten 40, 41, 47, 50 + 52 für Sie da.

Schubert Tacke ist seit fast 130 Jahren als Partner der Industrie tätig. Seit mehr als 15 Jahren beraten und liefern wir exklusiv ISCAR-Werkzeuge in unsere Vertriebsgebiete.

Unsere Zerspanungstechniker sind ausgesuchte Fachleute! Mit großer Erfahrung an der Maschine sind sie stets mit allen Neuheiten und Entwicklungen der Firma ISCAR vertraut. Sie begleiten Sie bei der Lösung von Zerspanungsaufgaben und der Optimierung Ihrer Produktion.

Gerne können Sie mit unseren Mitarbeitern im Außendienst einen Termin vereinbaren. Bitte kontaktieren Sie:

PLZ 40, 42:       Michael Evertzbusch,   Handy 0179 - 69 32 754,      evertzbusch@schubert-tacke.de
PLZ 44 bis 47:  Kai Rubin,                      Handy 0171 - 65 76 933,      rubin@schubert-tacke.de
PLZ 41, 50, 52: Jürgen Wilms,                Handy 0151 - 29 50 7623,   wilms@schubert-tacke.de

Sollten Sie kurzfristig Beratungsbedarf haben, wenden Sie sich bitte im Innendienst an:

Peter Oehring,        Tel.: 02051 / 2856 - 39,     oehring@schubert-tacke.de
Marco Scarteddu,   Tel.: 02051 / 2856 - 41,     scarteddu@schubert-tacke.de
Dennis Wirths,        Tel.: 02051 / 2856 - 43,     wirths@schubert-tacke.de

Unser fachkundiges Team sichert Ihnen eine schnelle und kompetente Abwicklung zu.

Einen Überblick über unser Unternehmen und das von uns angebotene Waren- und Dienstleistungssortiment finden Sie hier auf unserer Hompage.

Gerne können Sie sich auch in unserem Shop anmelden. Sollten Sie einen Beratungswunsch haben, stehen Ihnen unsere IT-Experten gerne zur Verfügung:
Sakin Akbaba,         Tel.: 02051 - 2856 - 30,     akbaba@schubert-tacke.de
Falk Caspar,             Tel.: 02051 - 2856 - 35,     caspar@schubert-tacke.de

Wir grüßen Sie herzlich aus Velbert und freuen uns auf eine gute und vertrauensvolle Zusammenarbeit.



© www.schubert-tacke.de Caspar
© 2018 Schubert Tacke GmbH & Co. KG, Alle Rechte vorbehalten.
AGB's Impressum Anmelden